Laiton forgé Corps
Électrovanne UniD UD-10 NO 3/8" NPT 2/2 voies, normalement ouverte (NO)
Premium Électrovanne
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Besoin d'aide ? Contactez-nous
| Fonction de la vanne | Action directe |
| Type de vanne | Usage général |
| Type de raccord | Connecteur |
| Actionnement | Électrique (solénoïde) |
| Position de départ de la vanne | Normalement ouverte |
| Tuyau | 1/4" NPT |
| Taille de l'orifice | 1,2 mm |
| Direction | 2/2 voies |
| Matériau du corps | Laiton forgé |
| Matériau d'étanchéité | NBR |
| Coefficient de débit (Cv) | 0,18 gal/min |
| Pression nominale | 0-20 bar (0-290 psi) |
| Pression du vide | 0,001 Torr |
| Certifications | UL, CE |
| Fiche technique |
TÉLÉCHARGER |
⚠ Des dessins 3D sont disponibles sur demande.
APPLICATION
Convient pour une utilisation dans une variété d'industries, y compris
Certain restrictions apply.