Laiton Corps
Pompe vibrante Ulka EX5-240 V, 50 Hz, 48 W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10131907PA |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Puissance | 240V / 50 Hz / 48 Watts |
| Corps | Sortie en laiton |
| MARCHE/ARRÊT | 2/1 min |
| Débit max. | 650,00 cc/min |
| Température max. de l'eau | 35°C / 95°F |
| Pression max. | 15 bar / 217,50 psi |
| Certifications | IMQ, CE, NSF |
Certain restrictions apply.