Laiton Corps
Pompe vibrante Ulka EX4R-120 V, 60 Hz, 46 W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101617DR |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Pouvoir | 120 V / 60 Hz / 46 watts |
| Corps | Sortie en laiton |
| MARCHE/ARRÊT | 1/1 min |
| Débit maximal | 350 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 25°C / 77°F |
| Pression maximale | 10 bars / 145 psi |
| Certifications | VDE, NSF, UL |
Certain restrictions apply.