Plastique Corps
Pompe vibrante Ulka EP77-24 V, 50-60 Hz, 28 W
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10137714VL |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Pouvoir | 24 V / 50-60 Hz / 28 W |
| Corps | Sortie en plastique |
| MARCHE/ARRÊT | ED 100% |
| Débit maximal | 950,00 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 25°C / 77°F |
| Pression maximale | 4 bars / 58 psi |
| Certifications | CE |
Certain restrictions apply.