Plastique Corps
Pompe à vibrations Ulka NMEHP1-220V, 60Hz, 21W, NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10265101 |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Puissance | 220V / 60Hz / 21W |
| Corps | Sortie plastique |
| MARCHE/ARRÊT | ED 100% |
| Débit maximal | 200 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 35°C / 95°F |
| Pression maximale | 4.7 bar / 68.17 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.