Plastique Corps
Pompe à vibrations Ulka NME4-230-240V, 50Hz, 16W, NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10253504 |
| Brasilia | 15675.4.00.08 |
| DeLonghi | VT128304 |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Alimentation | 230-240V / 50Hz / 16W |
| Corps | Sortie en plastique |
| MARCHE/ARRÊT | ED 100% |
| Débit maximal | 53 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 35°C / 95°F |
| Pression maximale | 2.7 bar / 39.15 psi |
| Certifications | VDE-REG, E339 NSF, CE |
Certain restrictions apply.