Laiton Corps
Pompe à vibrations Ulka EX5GW-220V, 50-60Hz, 48W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101321GWPA6 |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Alimentation | 220V / 50-60Hz / 48W |
| Corps | Sortie en laiton |
| MARCHE/ARRÊT | 2/1 min |
| Débit maximal | 650 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 25°C / 77°F |
| Pression maximale | 15 bar / 217.5 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.