Laiton Corps
Pompe à vibrations Ulka EX4GW-230V, 50Hz, 48W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101355GW |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Puissance | 230V / 50Hz / 48W |
| Corps | Sortie laiton |
| MARCHE/ARRÊT | 2/1 min |
| Débit max | 450.00 cc/min |
| Température max de l'eau | 35°C / 95°F |
| Pression max | 19 bar / 275.50 psi |
| Certifications | E344 NSF, VDE-REG, CE |
Certain restrictions apply.