Plastique Corps
Pompe à vibrations Ulka EP5GW-230V, 50Hz, 48W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101302GWPA |
| Saeco | 12000132, 12000140, 12000833, 9070.026.00A, 9070.035.00A, 996530007753 |
| Lavazza | 257112 |
| Gaggia | 12000140, 2000833, 996530007753 |
| DeLonghi | 5113211311 |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Alimentation | 230V / 50Hz / 48W |
| Corps | Sortie plastique |
| MARCHE/ARRÊT | 2/1 min |
| Débit max. | 650 cc/min |
| Température max. de l'eau | 35°C / 95°F |
| Pression max. | 15 bars / 217,55 psi |
| Certifications | NSF, VDE-REG, E344, IMQ |
Certain restrictions apply.