Plastique Corps
Pompe à vibrations Ulka EP5GW-120V, 60Hz, 52W NSF
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101305GW |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
| Alimentation | 120V / 60Hz / 52W |
| Corps | Sortie en plastique |
| MARCHE/ARRÊT | 1/1.5 min |
| Débit maximal | 650 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 25°C / 77°F |
| Pression maximale | 15 bar/ 217.55 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.