PPS – Plastique Corps
Pompe vibrante Ulka EAP5/S-120 V, 60 Hz, 52 W, NSF (remplacement Saeco 996530007754)
Premium Pompe à vibrations
Produit ULKA authentique
⚠️ Avis important
- Les pompes ULKA ne doivent pas être mélangées, combinées, modifiées ou réparées.
- Sélectionnez toujours la tension, la fréquence (Hz) et le numéro de modèle exacts corrects.
- En cas de doute, veuillez nous appeler ou nous envoyer un e-mail avant de commander.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10137205PS |
| Saeco | 996530007754 |
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Convient pour: Machines Saeco - Pièce Saeco 996530007754 de rechange
| Alimentation | 120 V / 60 Hz / 52 watts |
| Corps | Sortie en plastique |
| MARCHE/ARRÊT | 1/1,5 min |
| Débit maximal | 650,00 cc/min |
| Température maximale de l'eau | 25°C / 77°F |
| Pression maximale | 15 bars / 217,50 psi |
| Certifications | NSF, UL |
Certain restrictions apply.