ODE PT020RN02V0000 - Transducteur de pression 1/4" NPT
Premium Transducteur de pression
| Type de vanne | Transducteur de pression |
| Taille du port | 1/4" NPT |
| Exigences en matière d'alimentation | 9 à 35 VDC |
| Sortir | 4 à 20 mA |
| Matériau du corps | Acier inoxydable AISI 316 |
| Pression nominale | 0-20 bars (0-290 psi) |
| Certifications | UL, CE |
| Fiche de données | TÉLÉCHARGER |
⚠ Des dessins 3D sont disponibles sur demande.
Certain restrictions apply.