Latón Cuerpo
Bomba de vibración Ulka EX4R-230V, 50 Hz, 42 W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101616DR |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 230 V / 50 Hz / 42 vatios |
| Cuerpo | Salida de latón |
| ENCENDIDO/APAGADO | 1/1 minuto |
| Caudal máximo | 350 cc/min |
| Temperatura máxima del agua | 35 °C / 95 °F |
| Presión máxima | 10 bares/145 psi |
| Certificaciones | VDE, CE, NSF |
Certain restrictions apply.