PPS - Plástico Cuerpo
Bomba de vibración Ulka EP4FMSP-120 V, 60 Hz, 46 W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101102FMSP |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 120 V / 60 Hz / 46 W |
| Cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | 2/1 minuto |
| Caudal máximo | 450 cc/min |
| Temperatura máxima del agua | 25°C / 77°F |
| Presión máxima | 19 bares / 275,50 psi |
| Certificaciones | NSF, UL |
Certain restrictions apply.