Plástico Cuerpo
Bomba vibratoria Ulka NMEHP4-24V, 50-60 Hz, 21 W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10265604 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 24 V/50-60 Hz/21 W |
| Material del cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | DE 100% |
| Caudal | 65 cc/min |
| Temperatura máxima | 25 °C / 77 °F |
| Clasificación de presión | 4,7 bares/68,15 psi |
| Certificaciones | Certificado por la NSF y CE |
Certain restrictions apply.