Plástico Cuerpo
Bomba de vibración Ulka NME3-120V, 60Hz, 16W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10252203 |
| DeLonghi | NE1836 (Deshumidificador), NE1490 (Deshumidificador), TL2292 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 120 V / 60 Hz / 16 W |
| Material del cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | ED 100% |
| Caudal | 125 cc/min |
| Temperatura máxima | 25 °C / 77 °F |
| Clasificación de presión | 2,7 bares / 39,15 psi |
| Certificaciones | NSF, UL |
Certain restrictions apply.