Plástico Cuerpo
Bomba vibratoria Ulka NME1C-120V, 60Hz, 16W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10251201 |
| Ultratec | CXP-3607 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 120 V/60 Hz/16 W |
| Material del cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | DE 100% |
| Caudal | 250 cc/min |
| Temperatura máxima | 25 °C / 77 °F |
| Presión máxima | 2,2 bares/31,95 psi |
| Certificaciones | Certificados NSF y UL |
Certain restrictions apply.