PPS - Plástico Cuerpo
Bomba vibratoria Ulka EP7-220V, 50-60Hz, 48W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10131106PA |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 220 V / 50-60 Hz / 48 W |
| Material del cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | 2/1 minuto |
| Caudal | 1050 cc/min |
| Temperatura máxima | 25 °C / 77 °F |
| Clasificación de presión | 7 bares / 101,50 psi |
| Certificaciones | NSF, CE |
Certain restrictions apply.