PPS - Plástico Cuerpo
Bomba vibratoria Ulka EP5FM-230V, 50 Hz, 40 W, NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 1P1001EFM |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 230 V / 50 Hz / 40 W |
| Cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | 2/1 minuto |
| Caudal máximo | 650 cc/min |
| Temperatura máxima del agua | 35 °C / 95 °F |
| Presión máxima | 15 bares / 217,50 psi |
| Certificaciones | VDE-REG, E344 NSF, CE |
Certain restrictions apply.