PPS - Plástico Cuerpo
Bomba vibratoria Ulka EFP5-120V, 60Hz, 52W NSF
Premium Bomba de vibración
Producto ULKA original
⚠️ Aviso Importante
- Las bombas ULKA no deben mezclarse, combinarse, modificarse ni repararse.
- Siempre seleccione el voltaje, la frecuencia (Hz) y el número de modelo exacto correctos.
- Si no está seguro, llámenos o envíenos un correo electrónico antes de realizar el pedido.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101372EFPA |
| LF Coffee | 1122602 |
| Ascaso | I..675, V.2355 |
| Gaggia | 421944081531 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Fuerza | 120 V/60 Hz/52 W |
| Cuerpo | Salida de plástico |
| ENCENDIDO/APAGADO | 2/1 minuto |
| Caudal máximo | 650 cc/min |
| Temperatura máxima del agua | 25 °C / 77 °F |
| Presión máxima | 15 bares/217,50 psi |
| Certificaciones | Certificado NSF y c-UL |
Certain restrictions apply.