Forged Brass Körper
UniD UD-8 Magnetventil 1/4" NPT (Düse 2,5 mm) 2/2 Wege Normal geschlossen (N.C)
Premium Magnetventil
Ursprünglicher Preis
$121.99
-
Ursprünglicher Preis
$121.99
Ursprünglicher Preis
$121.99
$121.99
-
$121.99
Aktueller Preis
$121.99
Verfügbarkeit:
Auf Lager
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
Brauchen Sie Hilfe? Kontaktieren Sie uns
| Ventilfunktion | Direkt wirkend |
| Ventiltyp | Allzweck-Magnetventil |
| Anschlussart | Anschluss |
| Antrieb | Elektrisch (Magnetventil) |
| Ventilstartposition | Normal geschlossen |
| Rohr | 1/4" NPT |
| Düsenöffnung | 2,5 mm |
| Richtung | 2/2 Way |
| Gehäusematerial | Geschmiedetes Messing |
| Dichtmaterial | NBR (Nitrilkautschuk) |
| Durchfluss | 0,23 gpm |
| Druckbewertung | 0-7 bar (0 - 101,5 psi) |
| Zertifizierungen | CSA, UL, CE |
| Datenblatt | HERUNTERLADEN |
⚠ 3D-Zeichnungen sind auf Anfrage erhältlich.
Net Weight:
0.73 lb
ANWENDUNG
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen Branchen, einschließlich
Shipping Protection
Enhance the protection of your shipment with our shipping insurance, guarding it against loss during shipping.
Certain restrictions apply.
Starting at only $5