Plastic Körper
Ulka Vibrationspumpe NME4-24V, 50-60Hz, 16W, NSF
Premium Vibrationspumpe
Echtes ULKA Produkt
⚠️ Wichtiger Hinweis
- ULKA Pumpen düfen nicht gemischt, angepasst, modifiziert oder repariert werden.
- Wählen Sie immer die richtige Spannung, Frequenz (Hz) und die genaue Modellnummer.
- Wenn Sie sich unsicher sind, rufen Sie uns bitte an oder senden Sie uns eine E-Mail, bevor Sie bestellen.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10253904 |
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Power | 24V / 50-60 Hz / 16W |
| Body | Plastic Outlet |
| ON/OFF | ED 100% |
| Max Flow Rate | 53 cc/min |
| Max Water Temperature | 25°C / 77°F |
| Max Pressure | 2.7 bar / 39.15 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.