Plastic Körper
Ulka Vibrationspumpe EP5-24V, 50-60Hz, 48W, NSF
Premium Vibrationspumpe
Echtes ULKA Produkt
⚠️ Wichtiger Hinweis
- ULKA Pumpen düfen nicht gemischt, angepasst, modifiziert oder repariert werden.
- Wählen Sie immer die richtige Spannung, Frequenz (Hz) und die genaue Modellnummer.
- Wenn Sie sich unsicher sind, rufen Sie uns bitte an oder senden Sie uns eine E-Mail, bevor Sie bestellen.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10130805PA |
| Saeco | 9070.035.00P |
| Brasilia | 08731.4.00.08 |
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Power | 24V / 50-60Hz / 48 W |
| Body | Plastic Outlet |
| ON/OFF | 2/1 min |
| Max Flow Rate | 650 cc/min |
| Max Water Temperature | 25°C / 77°F |
| Max Pressure | 15 bar / 217.50 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.