Plastic Körper
Ulka Vibrationspumpe EP4FM-230V, 50Hz, 40W NSF
Premium Vibrationspumpe
Echtes ULKA Produkt
⚠️ Wichtiger Hinweis
- ULKA Pumpen düfen nicht gemischt, angepasst, modifiziert oder repariert werden.
- Wählen Sie immer die richtige Spannung, Frequenz (Hz) und die genaue Modellnummer.
- Wenn Sie sich unsicher sind, rufen Sie uns bitte an oder senden Sie uns eine E-Mail, bevor Sie bestellen.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 101101EFM |
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Power | 230V / 50Hz / 40W |
| Body | Plastic Outlet |
| ON/OFF | 2/1 min |
| Max Flow Rate | 450 cc/min |
| Max Water Temperature | 35°C / 95°F |
| Max Pressure | 19 bar / 275.50 psi |
| Certifications | E344 NSF, VDE-REG, CE |
Certain restrictions apply.