PPS - Plastic Körper
Ulka Vibration Pumpe EN4FM-100-110V, 50-60Hz, 57-68W NSF
Premium Vibrationspumpe
Echtes ULKA Produkt
⚠️ Wichtiger Hinweis
- ULKA Pumpen düfen nicht gemischt, angepasst, modifiziert oder repariert werden.
- Wählen Sie immer die richtige Spannung, Frequenz (Hz) und die genaue Modellnummer.
- Wenn Sie sich unsicher sind, rufen Sie uns bitte an oder senden Sie uns eine E-Mail, bevor Sie bestellen.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 104003EN4FMN |
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Power | 100-110V / 50-60Hz / 57-68W |
| Body | Plastic Outlet |
| ON/OFF | 1/1 min |
| Max Flow Rate | 1050 cc/min |
| Max Water Temperature | 35°C / 95°F |
| Max Pressure | 7 bar/ 101.53 psi |
| Certifications | NSF, CE |
Certain restrictions apply.