Brass Körper
Ulka Vibrationspumpe EAX5-220V, 60Hz, 64W NSF
Premium Vibrationspumpe
Echtes ULKA Produkt
⚠️ Wichtiger Hinweis
- ULKA Pumpen düfen nicht gemischt, angepasst, modifiziert oder repariert werden.
- Wählen Sie immer die richtige Spannung, Frequenz (Hz) und die genaue Modellnummer.
- Wenn Sie sich unsicher sind, rufen Sie uns bitte an oder senden Sie uns eine E-Mail, bevor Sie bestellen.
Compatibility CHART
Notice: This product is a suitable replacement for the following original equipment manufacturer part numbers. (E&OE)
| Original Equipment Manufacturer | OEM Part Number |
|---|---|
| CEME | 10138207PA |
TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
| Power | 220V / 60Hz / 64W |
| Body | Brass Outlet |
| ON/OFF | 1/2 min |
| Max Flow Rate | 650 cc/min |
| Max Water Temperature | 25°C / 77°F |
| Max Pressure | 15 bar / 217.50 psi |
| Certifications | NSF, c-UL |
Certain restrictions apply.